age22
T162.B85(C).W56.H84
新人超S級な美人姉妹の姉【うみ】さん入店となります!
モデル以上のナイス美曲線ボディー! 新人なのに素晴らしいまでの存在感! 突き抜けた超絶美女!真っ白な肌に垂涎のパーフェクトスレンダーボディー! 吸い込まれそな瞳!無意識に重ねてしまいそうな魅惑的な唇! 時折みせる笑顔はとても可愛らしさにやられてしまいます♪ そして全身から漂う色香がもうハンパないです! 美女の極みでございます! そんな彼女と濃厚極まる淫乱豪華な格別なお時間をお楽しみ頂ける事間違いございません! 奥深きも魅力的の持ち主! 心優しきお客様優しくエッチなひと時をぜひご堪能してみてください!

大塚 うみ 11:00-17:00
美笛 梨々香 11:00-16:00


age22
T158.B88(D).W57.H85

抜群のビジュアル!色気と可愛らしさを兼ね備えた笑顔が素敵な女性! 抜群のプロポーション! スリムなカラダに迫力のある88センチのバスト【Dカップ】 プレイに置いても、必ず満足頂ける女性なので、 一度お遊び下さい。 男性が求める全ての要素をお持ちでございます。 忘れることのできない極上のお時間をお約束致します。

真都衣ありす 11:00-20:00

age26
T152 B83(B) W54 H82

本日入店!!!ルックス、スタイル、サービスともに最高級!!! 当店が自信を持ってご派遣できる女性です♪
美月 ジュン 12:00-20:00

20age
T165 B83(C) W54 H84

超SSS級美女入店!テッパンの容姿端麗美女!! 出会った瞬間テンションMAX確定☆ 小さな顔にパッチリした大きな瞳。筋の通った鼻に妖艶な唇。 細く長く真っ直ぐな美脚。クビレまくったウエスト。 カタチのいい綺麗な桃尻に形の良いCカップ美乳☆ こんな女性がなんと、業界未経験なんです! 今がチャンスです!是非ご指名ください! 

桃色 奈々緒 12:00-17:00


age21
T155.B3(C).W55.H84

キレカワ系美女入店!! スレンダー体型で性格は明るくおっとりしていて、万人に好かれそうな雰囲気が 印象的な優しい女性です。 お顔も美人さんで皆様納得のルックス! 彼女の最大の魅力は非常に人懐こく礼儀正しいところ♪ 人見知りなお客様にも自信をもっておススメさせていただきます! 是非一度ご指名ください!

密美りぃな 14:00-18:00

Age22
 T161.B88(E).W56.H85

SSS級超美白美人! 最高のボディーラインにEカップ! 親しみやすい人柄、スタイルの良さもしかり。 全身がシルクのような柔らかな美肌に包まれ こんな子を待っていた!そう思って頂ける女の子になります。 当店が自信持ってオススメするの意味を是非一度お遊びして体感してみてください。
美河 りの 14:00-LAST


age20
T161.B86(D).W56.H83

キレカワ系美女入店!! 業界未経験20歳!シンデレラ姫! 透明感あふれる奇麗で可愛いお顔立ち! 物腰の柔らかな清潔感漂う癒し系! 笑った瞬間の飛びきり可愛らしいその笑顔は きっと多くのお客様を魅了すること間違いないでしょう。 性格もおっとりしており愛らしさ100%です。

桃宮 るみな 18:00-LAST
前澤 かずき 18:00-LAST

Age23
 T163.B86(C).W56.H84

超SSSSS級!歴代ダイアモンド姫最上プレミア級の新人さんの入店です☆ こんな子が…この日本にいたのかと思わせるほどのかわいすぎるお顔と、 申し分ないプロポーションに麗しく華のある美貌!! Cカップの極上ナイスなバディ!! 完璧な見た目に、天真爛漫な明るい性格!これで楽しい一時を過ごせない訳がありません! お問い合わせお待ちしております☆
愛原 すみれ 19:00-LAST
愛内 ここあ 20:00-LAST
明日の出勤予定